Уважаемые родители (законные представители)!

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению дошкольного образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на расчетный счёт (добровольных пожертвований) учреждения образования, и могут  использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

• укрепление материально-технической базы;
  • проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних на сайте учреждения дошкольного образования, а также по запросам законных представителей председатель попечительского совета учреждения дошкольного образования предоставит соответствующие платежные документы для ознакомления.

Попечительский совет образован в соответствии с Положением о попечительском совете учреждения образования (постановление Министерства образования Республики Беларусь № 146 от 25.07.2011).

Отчёт попечительского совета о расходовании денежных средств за 1 квартал 2024 года

раскрыть » / « свернуть

Отчёт попечительского совета о расходовании денежных средств за 4 квартал 2023 года

раскрыть » / « свернуть