11.02.20

«Зимние посиделки»

Основным условием успешной работы воспитатель дошкольного образования Бондюк Жанна Стефановна считает тесное взаимодействие с семьями воспитанников. Вот и недавно родители воспитанников 2 младшей группы «Паровозик» собрались в семейной гостиной «Зимние посиделки». Ребята порадовали своих родителей театрализованным представлением «Колобок на новый лад», где продемонстрировали свои творческие способности. Затем родители поделились опытом семейного воспитания по вопросам организации питания, обеспечения безопасности жизнедеятельности детей, а также создания в семье условий, способствующих развитию познавательных процессов. Атмосфера мероприятия была по-домашнему тёплой и доброжелательной. Все отметили, что такие совместные мероприятия не только полезные, но и интересные.