Маршрут выхаднога дня

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предлагаем вам прогулки выходного дня для семей с детьми дошкольного возраста (от 4 до 6 лет). В предложенных тематических экскурсиях, прогулках, походах, ребенок не только улучшает физическое здоровье, а так же получает первые и самые важные представления о родном городе, малой Родине, узнает много о трудовых, духовных, культурных традициях. Эти походы, экскурсии, прогулки способствуют патриотическому воспитанию, т.к. чувство Родины у малыша связывается с местом, где он родился и живет. Задача родителей: расширить круг представлений о родном городе и районе, дать о нем некоторые доступные для ребенка исторические сведения, показав все то, что свято чтут люди; расширить горизонты познаваемого, заронить в детское сердце искорку любви к Родине. Далее, вы можете просмотреть материалы в помощь для организации взаимодействия с ребенком во время прогулки-экскурсии по маршруту выходного дня, в том числе интерактивной.

Исторические достопримечательности Дрогичинского района

Интерактивный плакат "По страницам Дрогичинского района"

Маршрут выходного дня по историческим и памятным местам города Пинска

Интерактивная карта "По местам боевой славы г. Пинска"