18.04.23

День открытых дверей

Сегодня в детском саду – День открытых дверей. Родители имели возможность окунуться в жизнь детского сада, увидеть своего ребёнка в различных видах деятельности, принять активное участие в них. Так, в старшей группе №10 родители вместе с детьми конструировали из конструктора и бросового материала современный транспорт: ракеты из фольги и LEGO, вертушки-подъёмники из картона, пластиковых болтиков и реек, а затем увлечённо рассказывали о своих творениях. Родителям в Вайбере был предложен фильм «Наш весёлый детский сад». В средней группе №9 родители играли вместе с детьми в экономику («Супермаркет», «Копилка», «Что дороже, что дешевле?», «Поезд покупок»), изготовили книжки-малышки с пословицами на экономическую тематику, приняли участие в изобразительной деятельности «Сколько пальцев на руке и копеек в пятаке?».