8 Марта - мамин день

Начало весны было насыщенным на праздничные мероприятия. Во всех возрастных группах нашего учреждения дошкольного образования прошли музыкальные праздники «Мамин день». Ребята подготовили для своих мам и бабушек подарки: стихи, песни, танцы, инсценировки, поделки, через которые подарили всю свою любовь и теплоту детских сердец. На каждом празднике гостей и ребят ожидали необычные путешествия, встречи со сказочными персонажами, шуточные конкурсы.      Ребята хореографического кружка порадовали всех замечательным танцем «Морячка». Воспитанники, изучающие английский язык, подарили инсценировку и «Песню о маме» на английском.

Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.