Благодарим

Уважаемые родители!

Благодарим Вас за то, что Вы доверили нам обучение и воспитание своих детей. Огромное спасибо Вам за помощь в создании комфорта и уюта для наших детей.

C уважением, коллектив государственного учреждения образования "Детский сад №3 г. Дрогичина"

Уважаемые родители!

Выражаем вам благодарность за участие в подготовке детского сада к 2023/2024 учебному году! С вашей помощью удалось выполнить небольшой косметический ремонт, приобрести песок в песочницы.

Отдельные слова благодарности за личную инициативу и активность выражаем следующим родителям (законным представителям):

• Шумович Людмиле Михайловне и Шумовичу Владимиру Леоновичу,  группа №8
  • Бойко Татьяне Анатольевне, группа №6
  • Тимошук Ренате Владимировне,  группа №6
  • Корольчуку Евгению Ивановичу и Корольчук Марии Николаевне, группа №6
  • Литовчик-Протасевич Людмиле Михайловне, группа №6
  • Киевич Светлане Евгеньевне, группа №6
  • Подоровской Юлии Александровне, группа №6
  • Грабинской Юлии Николаевне, группа №6
  • Васкевичу Денису Валерьевичу, группа №10

Выражаем огромную благодарность Колпачуку Олегу Юрьевичу, законному представителю воспитанника старшей группы №6,  за оказание помощи в благоустройстве территории детского сада, за создание игрового оборудования!