29.05.2018

Выпуск в школу

28 и 29 мая в нашем учреждении дошкольного образования прошли музыкальные праздники "Выпуск в школу". Красивые, нарядные воспитанники, взволнованные родители с букетами цветов и яркими шарами устремились на свой первый выпускной бал. Ребята старались показать свои таланты, продемонстрировать всё, чему научили их любимые педагоги. Песни, танцы, стихи, инсценировки никого не оставили равнодушным, слёзы радости и гордости за своих детей, воспитанников были у взрослых. Кульминацией праздника стали выпущенные в небо яркие шары, что вызвало большой восторг и умиление у всех участников праздника. А педагоги, глядя на улетающие шары, осознавали, что ребята выросли и покидают уютное гнёздышко. В добрый путь, дорогие ребята!