День матери

12 октября 2018 года в учреждении дошкольного образования состоялся День открытых дверей, посвящённый Дню матери. День Матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Вся деятельность воспитанников была направлена на воспитание любви к маме и формирование представлений о том, как позаботиться о самом дорогом человеке. В каждой группе воспитанники старались по-своему порадовать и удивить своих мам. Во всех группах организованы выставки рисунков "Цветы для мамы". В красочном музыкальном зале ребята приветствовали своих самых красивых, самых нежных, самых заботливых и добрых, самых лучших мам на свете. Для них ребята подготовили стихи, песни о мамочке не только в хоровом, но и сольном исполнении, песню-инсценировку "Репка". Ритмичные и задорные танцы, вальс с осенними листочками доставили зрителям много радости.