«Город моего детства»

28 ноября 2018 года в учреждении дошкольного образования прошёл физкультурный праздник-квест «Город моего детства» для воспитанников старших групп. В гости пришёл игровой персонаж «Почтальон Печкин», который в нашем городе первый раз и не знает, как доставить посылку по месту назначения. Под руководством Грабинской Елены Васильевны, руководителя физического воспитания, ребята отправились на виртуальную экскурсию по родному городу. Путешествуя по улицам родного города, ребята останавливались на разных остановках, чтобы пройти предложенные испытания и познакомить Печкина с достопримечательностями города, интересными и красивыми местами. Пройдя все испытания, ребята помогли Печкину доставить посылку адресату и были награждены медалями.