Рождественские встречи

11 января 2019 года в музыкальном зале учреждения дошкольного образования собрались воспитанники старших групп и их родители на Рождественские встречи, ставшие уже традиционными. В гости к ребятам приходили сказочные персонажи - Баба Яга, Лиса, Кот, Сорока-белобока, Медведь, Волк, Зайчик, Бельчата, которым нужна была помощь. Праздник получился очень тёплым и эмоциональным, насыщенным песнями, плясками, инсценировками.  Запомнился всем танец снеговиков в исполнении воспитанников объединения по интересам "Хореография". Большой интерес у зрителей вызвала инсценировка сказки "Теремок" на английском языке в исполнении воспитанников объединения по интересам "Английский язык". Как и полагается в Рождество, добро победило зло и помогли в этом воспитанники.