Зимние физкультурные праздники

С 23 по 25 января 2019 года в средних и старших группах учреждения дошкольного образования прошли зимние физкультурные праздники. Руководители физического воспитания Грабинская Елена Васильевна и Нелипович Алеся Павловна провели большую предварительную работу, чтобы праздники прошли интересно, познавательно и эмоционально. В гости к ребятам приходили сказочные персонажи: Снеговик, Зайчик, которые пригласили детей в Страну Здоровья, где играли в любимые подвижные игры, эстафеты, разгадывали загадки, решали проблемные ситуации, танцевали. Физкультурные праздники способствовали повышению общего и эмоционального тонуса организма воспитанников, доставили удовольствие от совместной двигательной деятельности. В конце праздника каждый воспитанник был награждён заслуженными медалями за ловкость, быстроту и выносливость.