День защитников Отечества

22 февраля 2019 года в рамках дня открытых дверей "День защитника Отечества" в учреждении дошкольного образования были организованы мероприятия, посвященные этому празднику: беседы, тематические занятия, чтение художественных произведений об армии; изготовление подарков для папочек, рисование портрета папы. Воспитанники узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях. Кульминацией стали физкультурно-музыкальные развлечения, посвящённые празднику настоящих мужчин,  которые организовали руководители физического воспитания Грабинская Е.В. и Нелипович А.П.   Мальчишки и девчонки вместе со своими любимыми папами и дедушками  проявили смекалку, быстроту и ловкость в играх и эстафетах, в "рыбалке и приготовлении ухи". Ребята увидели, что их папы сильные, смелые, ловкие и надёжные. Именно такими хотят стать мальчишки, когда вырастут.