Мамин день

8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. День, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В преддверие праздника в нашем учреждении дошкольного образования прошли музыкальные праздники "Мамин день". В своих песнях, стихах воспитанники рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам  задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками. Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь ребят атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости праздников в каждой возрастной группе получили море хорошего настроения.