«Формула здоровья: активность плюс эффективность»

18 апреля 2019 в нашем учреждении дошкольного образования прошёл фестиваль «Формула здоровья: активность плюс эффективность» (трансляция эффективного опыта семейного воспитания), в котором приняли активное участие родители всех возрастных групп со своими детьми. Опыт семейного воспитания по формированию здорового образа жизни был представлен в самых разных формах: мастер-классы, стенгазеты, фотоальбомы, видео-презентации. Не остались в стороне и зрители, которые делились своими знаниями о правилах здорового питания, дружно отвечали на вопросы викторины о вредных привычках, разгадывали кроссворд «Здоровье». На фестивале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Хорошему настроению способствовали также танцевальные композиции «Весёлый танец» и «Птицы» в исполнении воспитанников объединения по интересам «Хореография». Подводя итог, все пришли к единому выводу: самое ценное – это здоровье, от каждого из нас зависит, будет ли здоровой наша нация. Подготовили и провели фестиваль руководители физического воспитания Гречко С.Н. и Грабинская Е.В.