Я - исследователь

В соответствии с приказом отдела по образованию Дрогичинского райисполкома от 25.01.2019 №40 награждены воспитанники Государственного учреждения образования «Ясли-сад №3 г. Дрогичина», победители районного этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь»:

Дипломом 1 степени – Морозова Анастасия Сергеевна, воспитанник группы интегрированного обучения и воспитания №12;

Дипломом 2 степени – Колосей Илья Александрович, воспитанник старшей группы №7.

Благодарственным письмом за активное участие отмечены:

• Маркевич Тарасий Иванович, воспитанник старшей группы № 6;
  • Ефимович Екатерина Олеговна, воспитанник специальной старшей группы для детей с тяжёлыми нарушениями речи №10.

Морозова Анастасия Сергеевна и Колосей Илья Александрович отмечены Сертификатами участников областного этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь».

Поздравляем победителей!