Преемственность в работе

24 апреля 2019 года в рамках преемственности в работе нашего учреждения дошкольного образования и Государственного учреждения образования "Средняя школа №1 г.Дрогичина" прошли открытые занятия в старших группах для учителей начальных классов, которые подготовили и успешно провели Коновальчик Н.Н. и Момотюк Е.С., воспитатели дошкольного образования. Будущие первоклассники продемонстрировали свои представления и умения по образовательным областям: "Обучение грамоте" и "Элементарные математические представления".  Колосей М.М., учитель-дефектолог, поделилась опытом работы по организации коррекционно-педагогической деятельности в группе интегрированного обучения и воспитания. Далее состоялся круглый стол, в ходе которого прошло обсуждение вопросов преемственности.