День семьи

Для ребенка самыми любимыми и дорогими людьми являются его родители. Проходят увлечения, минуют многие привязанности, но любовь к своим родителям, к своей семье остаются до конца дней. С самого утра 15 мая в нашем учреждении дошкольного образования царила радостная, таинственная атмосфера. В честь проведения праздника семьи были организованы и проведены различные мероприятия. В родительских уголках размещена наглядная информация о празднике. Воспитатели дошкольного образования провели с детьми беседы, тематические занятия с показом презентаций, изготовили с воспитанниками поделки, коллаж, посвященные Дню семьи. Воспитанники играли в сюжетно-ролевые игры "Семья", "День рождение", дидактические  игры.