Первый выпускной

Май - пора выпускных для воспитанников учреждений дошкольного образования. 28 и 29 мая ребята старших групп, красивые и торжественные, спешили в ярко украшенный музыкальный зал на свой первый выпускной. Там они встретились со сказочными персонажами: Баба-Яга, Царь, Стражник, которые подготовили для воспитанников ряд испытаний и весёлых игр. Воспитанники представили гостям праздника интересные танцы, стихи, песни, инсценировки. Пришли также и малыши, чтобы поздравить и проводить в школу выпускников. Очень трогательно и волнительно прозвучала авторская песня-прощание Момотюк Е.С., воспитателя дошкольного образования.  Взволнованные родители наблюдали, как выросли их дети, как много они знают и умеют, поэтому не скупились на слова признательности и благодарности учреждению дошкольного образования, который стал для детей вторым домом. В конце праздников в небо улетели разноцветные шары в знак прощания с дошкольным детством. Музыкальные праздники во всех старших группах получились очень трогательными и насыщенными, подарили много радости и волнения.

В добрый путь, дорогие ребята!