Поздравляем победителей конкурса исследовательских работ!

Подведены результаты конкурса исследовательских работ "Неизведанное рядом". Победителем стал Гордиевич Владимир, воспитанник средней группы №6. В результате своего исследования он узнал об устройстве игрушек кукол-неваляшек и нашел ответ на свой вопрос «Почему неваляшка встает и не остается лежать, если никакие чудеса с ней не происходят?» и даже удалось изготовить неваляшку самому. Дипломом 2 степени отмечена исследовательская работа «Может ли воздушный шарик улететь в космос?» Гречко Артёма, воспитанника старшей группы №11, дипломом 3 степени награждена Кучик Вероника, воспитанник средней специальной группы для детей с ТНР №10, исследовательская работа «Почему яйцо резиновое?». Поздравляем победителей!