День семьи

C целью сохранения и поддержания семьи, укрепления семейных ценностей, в рамках Международного дня семьи в учреждении дошкольного образования прошёл тематический день «День семьи». Большое удовольствие воспитанникам принесли беседы о семье, игры и развлечения. Воспитанники старших групп «Пчёлки» и «Радуга» подготовили выставку-презентацию «Моя семья», увлечённо играли в сюжетно-ролевую игру «Семья». Сюрпризом для родителей стали видео послание своих детей «Я желаю нашей семье …». В средней группе «Бабочки» ребята с интересом составляли своё генеалогическое древо. Интересно прошли конкурсы «Собери букет для мамы», «Не урони ромашку». В ходе театрализованной деятельности на примере сказки «Репка» воспитанники показали какой дружной может быть семья.