«Сохраним планету голубой и зелёной»

Завершилась акция «Сохраним планету голубой и зелёной». В рамках акции прошли различные мероприятия: выставки рисунков на экологическую тематику, беседы и занятия, чтение художественной литературы и др. Воспитанники средней группы №11 вместе с воспитателем дошкольного образования Николайчик Т.А. на территории учреждения дошкольного образования посадили дубок, который вырастили сами из жёлудя. Воспитанники старшей группы №10 вместе с воспитателем дошкольного образования Петровской Е.В. приняли участие в благоустройстве сказочного леса на своём участке. Теперь там есть сказочный муравейник с природоохранным знаком «Не разоряйте муравейники!». Главное, что ребята умеют любоваться красотой природы и желают её сберечь.