Летние каникулы - чудесная пора!

Летние каникулы – счастливая пора детства! В учреждении дошкольного образования проводится физкультурно-оздоровительная и художественно-эстетическая деятельность. Большую часть времени воспитанники проводят на свежем воздухе, что способствует укреплению детского организма. Каждый день по-своему интересен: подвижные и спортивные игры, игры с песком, изобразительная деятельность, физкультурные досуги и музыкальные развлечения, а также познавательно-практическая деятельность на огороде и многое другое. Во 2 младшей группе №4 каникулы проходят с участием сказочных персонажей, что превращает всякую деятельность в игру. Своими наблюдениями и впечатлениями воспитанники делятся в творческих работах, как это сделали воспитанники средней группы №7 в аппликации «Ромашки на лугу».