День матери

День матери – особый и светлый праздник! Сегодня прошёл тематический день – «День матери», в рамках которого воспитанники всю свою деятельность посвятили самому дорогому человеку – маме. Подготовка к празднику шла целую неделю: учили стихи и песни о маме, готовили творческие работы на выставку «С любовью к маме», мастерили поздравительные открытки. Каждая группа старалась особенно поздравить своих мам. Так, воспитанники старшей группы №7 подготовили мамам сюрприз и организовали совместно с почтовыми работниками акцию «Открытки маме почтой»: отправили поздравительную открытку с рисунком через отделение почтовой связи, и каждая мама найдёт поздравление в своём почтовом ящике. А ещё заучили стихотворение Е.Благининой «Посидим в тишине», подготовили видеообращение. Видеопоздравление от каждого воспитанника также подготовили воспитанники средней группы №8, №10. В средних и старших группах прошли музыкальные развлечения. С праздником, дорогие мамочки!