В коллективе юбиляр!

19 января 2022 коллектив чествовал юбиляра – Шейко Зою Михайловну, воспитателя дошкольного образования, которая работает в учреждении дошкольного образования с дня его открытия. Зоя Михайловна умеет легко устанавливать контакт с детьми, располагать их к общению, создать в группе атмосферу доверия и взаимопонимания. Ей свойственны такие профессионально значимые качества, как эмпатия, доброта, терпение. Воспитатель дошкольного образования пользуется авторитетом среди родителей (законных представителей) воспитанников и умело вовлекает их в образовательный процесс, что способствует повышению качества дошкольного образования. В коллективе у этого педагога дружелюбные отношения со всеми коллегами. Зоя Михайловна вежлива и тактична по отношению к коллегам и руководству учреждения дошкольного образования.

С юбилеем, Зоя Михайловна!