«Информатика без розетки»

Подведены итоги республиканского конкурса «Информатика без розетки», в котором активное участие приняли наши педагоги – Артюхевич Людмила Викторовна и Николайчик Татьяна Андреевна. Конкурсная работа «Логикбук» вошла в 13 лучших работ из 118 в номинации «Творческая мастерская», рекомендованных для использования.

А что же нового у воспитанников объединения по интересам «Информатика без розетки»? В ходе интересных и увлекательных занятий завершено изучение темы «информация». В результате у воспитанников сформированы представления об информации и формах её представления. Дети научились передавать простую информацию, разъяснять значимость информации на простых примерах, представлять информацию в разной форме.