День защитников Отечества

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Это праздник мужества и чести, его традиционно отмечают в каждой семье. Чувство патриотизма, уважение к воинской службе и военным, к лучшим страницам истории нашей страны воспитывает в детях этот праздник. По традиции 23 февраля поздравляют не только взрослых, но и мальчиков - будущих защитников Отечества. В средних и старших группах прошли физкультурные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. Воспитанники отправлялись в морское путешествие, соревновались, пели песни, танцевали и читали стихи. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.  В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в зале не было пап, но они обязательно увидят видео с поздравлениями своих дочек и сыночков.

Мы поздравляем всех мужчин и мальчишек с Днем защитника Отечества! И пусть небо над всем миром всегда будет только ясным!