Раскрасим мир яркими красками

В рамках решения годовой задачи по развитию у воспитанников изобразительных способностей в средних и старших группах прошли персональные выставки: Катаевой Арины (старшая группа №7), Михнюк Марии (старшая группа №11), Трофимчук Ульяны (средняя группа №6), Медведь Дарьи (средняя группа №8).

Необычно и прогрессивно представлены творческие работы воспитанников специальной средней группы для детей с тяжёлыми нарушениями речи №10. Петровская Елена Викторовна, воспитатель дошкольного образования, приглашает посетить художественную галерею «Солнышко» и получить эстетическое удовольствие от детских шедевров: https://disk.yandex.by/d/KPnmrrOWaR4KdA (посмотреть и послушать экскурсию можно, скачав её на своё устройство).

Родители воспитанников также принимают активное участие в выставках творческих работ, выполненных совместно с детьми. Так многие семьи приняли активное участие в выставке стенгазет «Раскрасим мир яркими красками».