Первый выпускной бал

Самый первый и самый трогательный выпускной, о котором не стоит забывать ознаменован прощанием с детским садом. Здесь дети сделали свои первые шаги на пути к познанию самих себя и мира в целом. 25 и 26 мая выпускные состоялись в нашем учреждении дошкольного образования. Не только для ребят, но и для родителей, это, безусловно, трогательный и значимый праздник.

Звучит торжественная музыка и дети с разноцветными шарами в руках парами входят в зал. Лица ребят сосредоточенны и задумчивы. Ещё бы, ведь сегодня в музыкальном зале в их честь дан настоящий выпускной бал. Ещё совсем недавно ребята пришли в детский сад и учились самостоятельно одеваться и кушать, а уже сегодня они выпускники, будущие первоклассники. В добрый путь, дорогие выпускники!