День знаний

1 сентября в нашем детском саду прошёл День знаний. Удивительный и волнительный праздник был наполнен различными мероприятиями. Для воспитанников старших групп и их родителей состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, с поднятием Государственного флага Республики Беларусь. Напутственное слово для воспитанников сказала заведующий Брухан Л.Д. Начало учебного года символизировал звон колокольчиков. Затем ребята весело провели время на площадке, где их ждали игры, песни, танцы и встреча с принцессой Ириской. Далее прошли занятия, посвящённые родному краю. Уже через год для этих ребят прозвенит первый школьный звонок, а сейчас им предстоит увлекательное познание окружающего мира, чтобы получить дошкольное образование. В добрый путь, дорогие воспитанники!