Здравствуй, Новый год!

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Дети, родители и педагоги нашего детского сада с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к встрече Нового года в каждой группе. Никто не остался в стороне! Украсили группы, музыкальный зал гирляндами, снежинками, мишурой, оформили выставку новогодних поделок. Детский сад преобразился, все сверкало и блестело! Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.  У детей  произошли интересные встречи с различными героями (Нехочуха, Баба Яга, Кощей, Лиса, Волк и др.), которые приглашали детей в путешествия, полные забавных приключений. Дети выполняли интересные задания, водили хороводы, пели песни. В конце каждого путешествия детей ожидала долгожданная встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно же, подарки. Спасибо за чудесные новогодние сказки нашим замечательным музыкальным руководителям Саенко Оксане Васильевне, Зеленко Наталье Николаевне и всем педагогам, принявшим участие в подготовке и проведении праздника. Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь. С наступающим Новым годом!