День отца

21 октября в нашей стране отмечается День отца. В преддверии празднования Дня отца в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые этому празднику. Дети приготовили открытки и медали для своих пап. Во всех группах были проведены интересные тематические беседы "Папа-это звучит гордо", "Мой папа лучше всех", игры. Дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап «Самый сильный, ловкий, умелый». Во второй младшей группе 4 воспитанники рассматривали семейные фотографии, играли в игру "Где чей папа?", в подарок для пап выполнили аппликацию "Галстук для папы". Воспитанники старшей группы 11 подготовили видеопоздравление своим папам.

Воспитанники средней группы 6 подготовили юмористический видеожурнал "Ералаш" на белорусском языке "Тата, усміхніся!".
Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям, и мамам ваших детей! Будьте сильны, надёжны, милосердны и мудры! С вашим праздником, с Днём отца!